Внимание тем, кто начинает свое дело. Егорова обсудила актуальные вопросы с бизнесменами Ивантеевки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Глава подмосковного Мининвеста Наталья Егорова обсудила актуальные вопросы с представителями бизнес-сообщества Ивантеевки.

Большая часть местных бизнесменов относится к сфере малого предпринимательства. Благодаря мерам поддержки, оказываемым в регионе, используя субсидии на покупку оборудования и возмещение лизинговых затрат, предприятия активно развиваются.

При этом в муниципалитете растет число самозанятых граждан. Начинающие предприниматели организуют ярмарки в целях продвижения своей продукции. К примеру, в Ивантеевке реализуется проект «Город мастеров», в рамках которого проводятся выставки с товарами местных производителей.

«Создание комфортных условий для бизнеса – это не только поддержка крупных производств, но и внимание к тем, кто только начинает свое дело. Для самозанятых граждан важна помощь в поиске клиентов, если предприниматель продолжает развиваться, мы поможем в поиске помещения или земельного участка, подключения к коммуникациям, можно получить субсидии», - отметила Егорова.

В общей сложности в регионе насчитывается семьдесят девять тысяч самозанятых граждан.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внимание тем, кто начинает свое дело. Егорова обсудила актуальные вопросы с бизнесменами Ивантеевки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.