Внуково и Шереметьево призывают вернуть курилки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2017 года

Международные аэропорты Внуково и Шереметьево активно поддержали идею вернуть курительные комнаты на свое законное место, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службы воздушных гаваней.

Оба аэропорта ссылаются на одинаковые обстоятельства: лишенные возможности курить легально пассажиры мигрируют в туалеты и пытаются курить там. В результате по этому поводу регулярно возникают конфликты.

В Шереметьево рассказали о специальных курительных комнатах, которые разработали их специалисты. «Они должны быть изолированы от всех помещений, связанных с обслуживанием пассажиров, иметь непрозрачные стены, а также быть оборудованными современными мощными вентиляционными системами. Мы надеемся, что будут внесены изменения в законодательство», - отметили в пресс-службе.

Схожих позиций придерживаются во Внуково. «По всему аэропорту Внуково построены курилки с девятикратным обменом воздуха. Мы до сих пор эти курилки не демонтировали», - добавили в воздушной гавани.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Внуково и Шереметьево призывают вернуть курилки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.