Водитель во Флориде выжил после чудовищной аварии: его машина перевернулась на лету более четырех раз (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2016 года

Прохожие спасли мужчину, чей автомобиль на огромной скорости вылетел с оживленной дороги и, совершив четыре или пять полных оборотов в воздухе, приземлился на свою крышу или, точнее, на то, что от нее в результате осталось.

По данным ресурса LiveLeak.com, опубликовавшего запись инцидента с камеры наблюдения, это произошло в минувшую пятницу в городе Деленд, штат Флорида. Уточняется, что кроме водителя в ДТП никто не пострадал.

Свидетелями аварии стали несколько человек, которые оперативно перевернули машину и вытащили несчастного водителя через люк на крыше, пока он не сгорел заживо. Позже его с многочисленными травмами доставили в больницу на вертолете, сообщает Wesh.com.

Что стало причиной аварии, пока неясно - полиция проводит расследование. Известно только, что водитель вдруг потерял управление на соседней улице, зацепив там почтовый столб и несколько припаркованных вдоль магазина скутеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель во Флориде выжил после чудовищной аварии: его машина перевернулась на лету более четырех раз (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.