Водитель корчился на земле: подробности смертельной аварии на Барнаульской в Калининграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Водитель Kia после столкновения с деревом и столбом вылетел из машины, автомобиль сразу взорвался. Об этом "Клопс" рассказали очевидцы аварии.

Калининградец Михаил и его подруга 15 марта около 2:00 сидели в ночном кафе на Ленинском проспекте, недалеко от поворота на Барнаульскую. Они сделали заказ и увидели, как за серебристой машиной несётся автомобиль ДПС.

Машина врезалась на наших глазах. Она влетела в дерево, его с корнем вырвало. Потом автомобиль развернуло и ударило о столб. Водитель вылетел на проезжую часть, в этот момент машина взорвалась. Мы даже заказ не забрали, побежали на улицу, моя подруга стала звонить в 112.

После ударов сразу появились всполохи огня, хлопки от взрывающихся колёс, столб дыма. Машину за три секунды объяло огнём. Она горела ещё минут семь, пока пожарные не приехали и не потушили её. Водитель валялся около машины, он корчился на земле, рядом с ним стояли гаишники, ждали скорую помощь. Уже потом из новостей мы узнали, что в машине сгорел человек", — рассказал Михаил.

15 марта на Ленинском проспекте в Калининграде Kia врезалась в дерево и загорелась, пассажир погиб, водитель вылетел из машины и выжил. Мужчина пытался скрыться от машины ГИБДД, у него не было водительских прав.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.