Водитель легковушки в Приморье попытался проскочить между двумя военными машинами на гусеницах (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2016 года

Водитель автомобиля Toyota Camry пытался проехать между двух гусеничных машин во время движения колонны военной техники на полигон в Приморье. Но попытка закончилась плачевно, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на информированный источник. Легковушка не успела проскочить и попала прямиком под гусеницы тяжелой машины. Инцидент произошел под селом Сергеевка в Пограничном районе.

"Колонна перемещалась в районе Сергеевского полигона. Со второстепенной дороги выезжала Toyota и попыталась пересечь дорогу между двумя военными машинами. Боец, находившийся за рулем, чудом успел отвернуть, только поэтому никто не пострадал", - сообщил источник агентства.

Полиция сейчас устанавливает, был ли водитель легковушки пьян.

Инцидент случился в Пограничном районе, близ с.Сергеевка. В неравном бою сошлись японский легковой автомобиль и русская боевая техника. Водитель автомашины Тoyota Camry судя по всему не уступил дорогу миномету, за что и поплатился. Боевая машина буквально сплющила переднюю часть седана, оставив на бампере свой незабываемый автограф от протекторов. В ДТП, кроме легковушки, никто не пострадал.

Фото опубликовано Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl) Мар 12 2016 в 12:24 PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель легковушки в Приморье попытался проскочить между двумя военными машинами на гусеницах (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.