Водитель под днищем своей «девятки» привез в аэропорт две гранаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2008 года

Житель города Кропоткин Краснодарского края в понедельник утром забрал свой автомобиль ВАЗ-2114 со стоянки, которая находится рядом с домом, и отправился в аэропорт, по дороге заехав в несколько мест по делам. Вместе с ним в машине находились братья и дед. На пути в Краснодар водитель и его пассажиры услышали непонятный стук под автомобилем, а приехав в аэропорт, они с ужасом обнаружили под днищем две гранаты, прикрепленных леской.

Как сообщил Интерфаксу начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов, на место происшествия были вызваны представители управления внутренних дел на транспорте, ГУВД, следственно-оперативная группа и сотрудники ФСБ. Гранаты были изъяты ОМОНовцами и вывезены за территорию города для утилизации. Сейчас правоохранителями проводятся оперативные мероприятия по поиску и задержанию преступников, подложивших под машину взрывчатку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель под днищем своей "девятки" привез в аэропорт две гранаты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.