Водитель попавшего в ДТП грузовика обвинил челябинских пенсионеров в краже рассыпавшихся пельменей (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2018 года

В среду, 24 января, на Копейском шоссе в Челябинске столкнулись две «Газели». Автомобили протаранили железный забор и вылетели на остановку. Из грузового отсека одной из машин на снег высыпались упаковки с колбасой, пельменями и мясом. По словам очевидцев, продукты были мгновенно растащены шустрыми пенсионерами.

«Никто из пешеходов не пострадал. Водитель, поворачивавший налево, получил травму головы и ушиб грудной клетки, но госпитализация не потребовалась», - сообщает агентство «Доступ 1» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД по Челябинску.

Столкновение «Газелей» было зафиксировано камерой видеорегистратора. Судя по записи, опубликованной в соцсети «ВКонтакте», водитель, перевозивший мясные продукты, не уступил дорогу при повороте налево. Оба автомобиля получили значительные повреждения.

«Водила сказал, что пельмени и колбаска были украдены бабушками - божьими одуванчиками», - пишет очевидец происшествия Андрей Пьянков в сообществе «Местоположение ДПС Южный Урал».

«Люди не перестают поражать, будто кушать нечего», - комментируют участники сообщества. Впрочем, некоторые из челябинцев утверждают, что пенсионеры не крали, а, наоборот, помогали собирать рассыпавшиеся продукты.

Как отмечает Ura.ru, недавно в Сети появилась видеозапись, на которой видно, как пенсионеры выбирают из помойки у магазина продукты с истекшим сроком годности. Автор ролика указал, что пенсий старикам хватает только на коммунальные услуги, а на продуктах они вынуждены экономить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель попавшего в ДТП грузовика обвинил челябинских пенсионеров в краже рассыпавшихся пельменей (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.