Водитель послушал своего пассажира, и они поплатились за это съездом с крутой лестницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2016 года

В среду утром 77-летний водитель автомобиля и его 72-летняя пассажирка ехали в районе железнодорожной станции Базеля. Им надо было припарковаться, но водитель не очень хорошо ориентировался на местности, поэтому послушался женщину, которая была уверена, что автостоянка "за углом направо".

Совершив обозначенный маневр, мужчина понял, что это была большая ошибка - за углом оказалась крутая лестница, с которой они, к счастью, довольно благополучно скатились и удачно "припарковались" прямо перед стеной почтового отделения. Фотографию публикует местное отделение полиции.

В результате инцидента люди не пострадали, а вот автомобиль и лестница нуждаются в ремонте, сообщает The Local.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель послушал своего пассажира, и они поплатились за это съездом с крутой лестницы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.