Водитель Honda не разъехался в Москве с автобусом и начал стрелять

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2009 года

Московская милиция разыскивает водителя автомобиля Honda, который во вторник вечером на западе столицы в ходе дорожного конфликта выстрелил из травматического пистолета в рейсовый автобус в районе Тропарево-Никулино.

Как РИА "Новости" рассказал источник в правоохранительных органах Москвы, инцидент произошел около 19:00 в районе дома номер 24, недалеко от пересечения улиц Академика Анохина и Покрышкина.

Мужчина за рулем Honda Accord вступил в конфликт с водителем рейсового автобуса номер 720 из-за того, что никто из них не хотел уступать дорогу. Ссора перешла в потасовку, в ходе которой водитель иномарки выхватил пистолет и произвел несколько выстрелов по автобусу.

Стекло выдержало удар пули, но потрескалось и подлежит замене.

Пострадавших в результате стрельбы нет. Водитель Honda скрылся с места происшествия, он объявлен в розыск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водитель Honda не разъехался в Москве с автобусом и начал стрелять», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.