Водителю запенили колесные арки за хамство на дороге во Фрязине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2018 года

Жители Фрязина отомстили водителю за хамство на дороге. Водитель перекрыл проезжую часть, за что местные жители запенили водителю колесные арки, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Водитель старенького «Мерседеса» перегородил проезд во дворе, за что тут же получил по заслугам от других автолюбителей. Неизвестные запенили водителю колесные арки в знак отмщения за хамское поведения. Надеемся, водитель поймет свою ошибку и начнет парковаться по правилам.

«Часто можно увидеть, как этот водитель паркует свою машину, где ему удобно и не думает об остальных жителях. Еще этот человек любит погазовать во дворе глубокой ночью», — прокомментировали местные жители.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Водителю запенили колесные арки за хамство на дороге во Фрязине», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.