Водителю сборной Азербайджана по футболу предъявили счет за стоянку в «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2009 года

Футболистов сборной Азербайджана, прилетевших в Москву, чтобы отыграть матч с российской сборной, уже в аэропорту ждал неприятный сюрприз.

Автобус со спортсменами пробыл на парковке "Домодедово" более 15 минут, которые, как известно, бесплатные. Игрокам не хватило этого времени для того, чтобы загрузить свои сумки с амуницией, мячами, медикаментами в автобус, передает LIFE.RU.

В итоге, при выезде с территории аэропорта, им предъявили счет за парковку.

Задержка, из-за которой азербайджанцам пришлось расплачиваться, произошла также из-за капитана команды Рашада Садыхова. Футболист, выступающий за турецкий клуб "Кайсериспор", так был рад прибытию в Москву, что едва не потерялся в столичном аэропорту.

"Ну вот, не успели приехать как уже штрафуют. Вот разозлимся и устроим взбучку хозяевам", - отшутились спортсмены.

Напомним, что с осени 2008 года стоимость часа стоянки в аэропорту "Домодедова" составляет 100 рублей. Ранее парковка стоила 150 рублей в час, а за сутки - 400 рублей. Снижение цен до 100 рублей в час стало результатом мирового соглашения между Федеральной антимонопольной службой (ФАС) и ЗАО "Домодедово Аэротель".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водителю сборной Азербайджана по футболу предъявили счет за стоянку в "Домодедово"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.