Водителя, насмерть сбившего семерых человек, уже лишали прав за езду пьяным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2012 года

Водитель, сбивший насмерть семьчеловек на западе Москвы, ранее лишался прав за езду в нетрезвом виде,сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Официально его имя не называется, портал LifeNews утверждает, что за рулем Toyota, которая снесла автобусную остановку, находился 29-летний Александр Максимов.

«Водитель, совершивший в субботу наезд на группу пешеходов на Минской улице, в 2010 году лишался водительского удостоверения за езду в состоянии алкогольного опьянения», - заявил представитель госавтоинспекции.

Авария на Минской улице произошла в субботу около 15:30. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и, вылетев с проезжей части, врезался в группу людей, ожидавших общественный транспорт на остановке.

Жертвами ДТП стали семь человек, в том числе, по предварительным данным, четверо подростков. Еще четыре человека пострадали. Водитель госпитализирован с травмами, его охраняют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водителя, насмерть сбившего семерых человек, уже лишали прав за езду пьяным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.