Водителя, сбившего девочку на зебре в Пушкинском районе, лишат прав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2018 года

Мужчину, который сбил девочку на пешеходном переходе в селе Братовщина и скрылся, удалось быстро найти, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Ему грозит лишение прав в ближайшее время.

«Сотрудники правоохранительных органов сообщили нам, что виновник аварии уже сознался. Им оказался мужчина в возрасте. Его засекли по камерам, а машину опознали свидетели», — сказала сестра пострадавшей девочки Дарья Красоткина.

На данный момент известно, что мужчину лишат прав на год. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, насколько серьезными окажутся травмы, которые получила девочка. Будет проводиться медицинская экспертиза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Водителя, сбившего девочку на зебре в Пушкинском районе, лишат прав», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.