Водозаборный узел остановился в Рузском округе из-за отключения электричества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2018 года

В Рузском городском округе из-за аварийного отключения электричества остановлена работа водозаборного узла в деревне Старониколаево. Отключение произошло после обрыва на линии электросети, произошедшем вследствие сильного снегопада. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, возглавляющий оперативный штаб по уборке территории округа от снега, дал поручение провести работы по восстановлению электроснабжения объекта. «Ситуация с уборкой дорог и дворов от снега находится на постоянном контроле. Оперативно получаю фотоотчеты от подрядных организаций. Работает 80 единиц техники и 148 человек с учётом дворников управляющих компаний. Все службы задействованы. Все обращения жителей в соцсетях находятся на контроле. Отработано сейчас 77 обращений»,- рассказал Максим Тарханов.

Пресс-служба администрации Рузского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Водозаборный узел остановился в Рузском округе из-за отключения электричества», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.