Водонаева предложила Володину собрать по 100 млн с оскорбляющих россиян служителей действующей власти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Вячеслав Володин за спиной Владимира Путина в окружении сторонников на съезде партии «Единая Россия» 20 ноября 2008 года

Вечером в среду, 21 января 2020 года, телеведущая Алёна Водонаева, ответила в своём Telegram Председателю Госдумы Вячеславу Володину, который с трибуны российского парламента обозвал девушку бесстыдницей и предложил оштрафовать её на 100 млн рублей.

Алёна написала:

Сегодня в Госдуме предложили наказать меня штрафом в 100 млн рублей за «оскорбление граждан». Господа депутаты, предлагаю вам начать со своих рядов. Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновых, Власовы, а также Скабеевы и Охлабыстины. Можно вспомнить Ольгу Гладских, которая, будучи чиновницей, говорила, что «государство вас рожать не просило». Ее тоже оштрафуйте.

Согласно вашей логике, я придумала для вас отличный способ пополнить бюджет страны. Включите политические ток-шоу на центральных каналах, и записывайте все, что говорят там ваши депутаты и чиновники. Вы там столько «оскорблений граждан» услышите, что по 100 миллионов с каждого сможете собрать на еще один Крымский мост!


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Алёна молодец, всё по делу; в отличие от Алины)) SAV 16:48, 24 января 2020 (UTC)