Водоснабжение административного района Канакер-Зейтун прекратится на сутки, с 20 по 21 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2012 года

Компания «Ереван Джур» сообщает своим абонентам и потребителям о том, что в связи с восстановительными работами с 10:00 часов 20 августа по 10:00 часов 21 августа 2012 года будет прекращена подача воды в столичном административном районе Канакер-Зейтун.

Водоснабжение будет приостановлено по адресам: ул. 1-17 Канакера, Фанарджяна, Царав Ахбюр, Саркавага, д. 54/1-54/6, Тбилисское шоссе, д. 1, 2, переулок

Тбилисского шоссе, д. 2-10, ул. Саркавага, д. 1-115, Онкологический институт, завод Coca-Cola, завод Шампанских вин и на прилежащих территориях.

Компания приносит потребителям извинения за причиненное беспокойство и заранее благодарит за понимание, сообщается в отделе коммуникаций ЗАО «Ереван Джур».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Водоснабжение административного района Канакер-Зейтун прекратится на сутки, с 20 по 21 августа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.