Водоснабжение в Колпине вернут вечером; обещанных бочек нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2011 года

Нормальное водоснабжение в городе Колпино под Петербургом будет восстановлено сегодня к 17:00. Об этом сообщили в «Водоканале». В ближайшее время планируется завершить аварийные работы на месте прорыва, а затем три часа подготавливать насосную станцию к запуску.

Ранее представители «Водоканала» обещали, что на время ремонтных работ по четырем адресам в Колпине будут установлены бочки с водой. Однако, как сообщают читатели, не все их видели — например, на пересечении улицы Веры Слуцкой и бульвара Трудящихся бочек «не было и нет».

Напомним, авария произошла накануне вечером. Почти 800 зданий остались на пониженной подаче.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Водоснабжение в Колпине вернут вечером; обещанных бочек нет», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.