Военкомат объявил в розыск нападающего «Салавата Юлаева»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2018 года

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Ткачёв был вынужден покинуть команду по необычной причине.

Омский военкомат объявил нападающего в розыск, поскольку не мог доставить ему повестку. 23-летнему форварду пришлось в экстренном порядке выезжать в родной город.

«Ничего страшного в истории с военкоматом не произошло. Нормально всё, в рабочем режиме. Не скажу, что этот эпизод как-то отвлёк меня от хоккея. Нужно в любых обстоятельствах выходить на лёд и показывать свою лучшую игру.

История с повесткой? Меня просто объявили в розыск. В прямом смысле. Я давно не был в Омске — видимо, меня потерял местный военкомат. В итоге вышли на связь со мной и сказали, что я должен появиться у них. Приехал, показался, прошёл медобследование — и всё», — сказал Ткачёв.

Отметим, что в этом сезоне КХЛ на счету Владимира Ткачёва 11 (1+10) очков в 33 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Военкомат объявил в розыск нападающего «Салавата Юлаева»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.