Военной полиции без огласки назначили нового начальника, узнали СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2016 года

Главное управление военной полиции Минобороны РФ без огласки сменило руководителя, утверждает ТАСС со ссылкой на источник в военном ведомстве. Управление, занимающееся охраной режимных объектов, возглавил генерал-лейтенант Владимир Ивановский, ранее занимавший должность начальника Военной академии материально-технического обеспечения имени Хрулева в Санкт-Петербурге.

«Все документы о назначении Владимира Ивановского на новую должность подписаны, его назначение состоялось на этой неделе», - сказал собеседник агентства.

Иванковский сменил на этом посту генерал-майора Игоря Сидоркевича.

Официальным подтверждением Минобороны РФ ТАСС не располагает.

Главное управление военной полиции Минобороны России было сформировано в 2011 году. Оно занимается укреплением правопорядка и воинской дисциплины в Вооруженных силах России, обеспечение безопасности дорожного движения военного транспорта, а также охраной особо важных и особо режимных военных объектов, военных гарнизонов и военных городков российской армии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Военной полиции без огласки назначили нового начальника, узнали СМИ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.