Военно-историческая реконструкция «Штурм Берлина» пройдёт в парке «Патриот» 23 апреля в Кубинке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2017 года

В ней примут участие не менее ста профессиональных каскадёров, за плечами которых съёмки в военных фильмах и сериалах — «Брестская крепость», «Волкодав», «Мы из будущего», и около полутора тысяч реконструкторов из российских и зарубежных военно-исторических клубов», — говорится в сообщении пресс-службы организатора реконструкции, которым выступает университет «Синергия».

В военно-исторической реконструкции задействуют несколько десятков единиц военной техники, макет строящегося в парке «Патриот» Рейхстага будут штурмовать отряды представителей военно-патриотических клубов России и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Гости смогут также посетить экспозицию «Эхо войны» и увидеть военную технику того времени в том виде, в котором она в своё время была обнаружена поисковиками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Военно-историческая реконструкция «Штурм Берлина» пройдёт в парке «Патриот» 23 апреля в Кубинке», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.