Военные музыканты 201 российской военной базы поздравили детей в кишлаке Дарьебод

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2017 года

Российские военнослужащие 201 военной базы, дислоцированной в Таджикистане, поздравили с Новым годом детей в горном кишлаке Дарьебод.

Творческий десант в составе военного оркестра и солистов вокального ансамбля «Южный форпост» представил ребятам яркую концертную программу с песнями на русском и таджикском языках, танцы и классические новогодние песни. В свою очередь школьники прочитали стихи и показали национальные танцевальные номера, а потом водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, в роли которых выступили военнослужащие батальона управления. Все дети были по достоинству оценены и получили подарок от сказочных персонажей.

В завершение праздничного мероприятия директор школы Гулшан Ибрагимова сердечно поблагодарила российских военных, пожелав здоровья, и чтобы новый год всем запомнился на долгие года. Также педагог выразил надежду на новый приезд российских военных.

Подобное мероприятие в этом горном поселении было проведено впервые.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Военные музыканты 201 российской военной базы поздравили детей в кишлаке Дарьебод», опубликованной на веб-сайте Министерства обороны Российской Федерации, и, если не сказано иначе, они свободно распространяются на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 Всемирная (CC-BY 4.0 Всемирная). Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — mil.ru.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.