Вожатую детского лагеря, зарезавшую коллегу, арестовали в Пушкино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Суд арестовал вожатую, которая за зарезала коллегу в детском лагере в подмосковном Пушкино, передает АГН « Москва» со ссылкой на старшего помощника главы регионального ГСУ СКР Ольгу Врадий.

Тело двадцатилетней вожатой с тремя ножевыми ранениями в области груди нашли накануне. По подозрению в убийстве задержали девушку, с которой они делили комнату.

«На допросе в качестве обвиняемой девушка дала признательные показания, сообщив, что убийство она совершила в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры. Обе девушки являлись студентками и в лагере проходили практику», - сообщили в ведомстве.

Подозреваемой предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вожатую детского лагеря, зарезавшую коллегу, арестовали в Пушкино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.