Возглавляемая спикером НС РА делегация с официальным визитом посетит Корею

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2009 года

2-го декабря, по приглашению председателя парламента Кореи Ким Хьюнг-О, начинается четырехдневный официальный визит в Корею парламентской делегации Армении, возглавляемой спикером НС РА Овиком Абрамяном. В составе делегации – руководитель Аппарата НС Гегам Гарибджанян, депутаты Оганес Маргарян, Армен Абрамян, Ара Нранян.

В рамках визита армянская делегация встретится с Председателем парламента Кореи Ким Хьюнг-О, премьер-министром Чунг Ун Чаном, с членами депутатской группы дружбы Корея-Армения.

В парламенте Кореи спикер армянского парламента и его корейский коллега подпишут Меморандум о взаимопонимании.

В Сеуле делегация Армении встретится с президентом "GS Holdings" Го Чан Су и президентом Корейского агентства международного сотрудничества Пак Дае Уном, а также посетит павильон Samsung Electronics.

В рамках визита армянская делегация отправится в г.Джеджу, где состоятся встречи с представителями органов местного самоуправления, сообщает пресс-служба НС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возглавляемая спикером НС РА делегация с официальным визитом посетит Корею», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.