Возгорания, грозящие перерасти в крупные пожары, обнаружили сотрудники МЧС при облете лесов МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2016 года

Очаги возгорания, которые могли перерасти в крупные природные пожары, выявили сотрудники Министерства чрезвычайных дел в ходе облета лесов Московской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Мониторинг противопожарной обстановки провели в Красногорском, Истринском, Волоколамском, Рузском, Можайском, Наро-Фоминском и Одинцовском районах. В результате удалось выявить 4 очага возгорания в Волоколамском районе, еще 1 - в Одинцовском. Координаты передали спасателям, которые оперативно выехали на места и ликвидировали огонь.

По информации сотрудников Министерства, лесопожарная обстановка в Подмосковье находится под постоянным контролем. Это позволяет избежать крупных возгораний.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Возгорания, грозящие перерасти в крупные пожары, обнаружили сотрудники МЧС при облете лесов МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.