Возле Владимира похитили из грузовика 20 тонн сыра, накачав водителя таблетками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2013 года

Двое неизвестных опоили водителя грузовика таблетками во Владимирской области и похитили у него 20 тонн сыра и 55 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

По данным правоохранителей, 13 декабря в 19 часов в Судогодском районе на 46 км объездной автодороги города Владимира двое неизвестных подошли к стоявшей грузовой машине Scania, угрожая физической расправой водителю, гражданину Белоруссии 1983 года рождения, заставили выпить неизвестные таблетки, от которых он потерял сознание. Затем они похитили принадлежащие ему деньги в сумме 55 тысяч рублей, а из транспортного средства - груз сыра весом 20 тонн.

После этого нападавшие вывезли потерпевшего в деревню Марьинка Камешковского района, где оставили его в машине и скрылись.

«Ущерб составил 4 млн рублей. Заявление в ОМВД России по району поступило 14 декабря. Уголовное дело не возбуждено», - сказали в пресс-службе МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возле Владимира похитили из грузовика 20 тонн сыра, накачав водителя таблетками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.