Возможен ремейк фильма «Горец»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2018 года

Как сообщает сегодня, 26 декабря 2018 года, «Версия.Инфо», такое признание «проскочило» у режиссера в интервью. В первый раз Стахелски признался в любви к первому «Горцу» год назад, в 2017-м.

Как пишет издание, кинодеятель хочет в ремейке переосмыслить драки на мечах и перестрелки, сделав их качественными экшн-сценами, ибо в душе он остается каскадером. До того, как начать снимать «Джона Уика», Стахелски был постановщиком трюков в Голливуде.

В создании ремейка режиссер опирается на команду, в которую входят все участники съемок, поддерживающие идею нового «Горца». Сценарий для «перезапуска» пишет Райан Кондал.

По данным издания, работа над перезапуском «Горца» продолжается, при том, что Стахелски весьма занят и другими проектами. Так, в наступающем году на экраны выйдет третья часть «Джона Уика» с Киану Ривзом в главной роли. Также Чад Стахелски намерен экранизировать бестселлер Ричарда Кадри «Сэндмен Слим» и снять для кино комикс «Аналог».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возможен ремейк фильма «Горец»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.