Возможность выиграть iPhone X по результатам рекламного розыгрыша «Смарт счет – смартфон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Америабанк запускает рекламную кампанию «Смарт-счет – смартфон». Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках кампании, клиенты, открывшие «Смарт» счет в Америабанке с 4 ноября по 3 декабря 2019 года, включительно, примут участие в рекламном розыгрыше и получат возможность выиграть смартфон iPhone X.

Всем клиентам, открывшим «Смарт» счет в течение указанного выше периода времени, до 10 декабря будут отправлены SMS- сообщения с порядковыми номерами. По итогам розыгрыша, который состоится 11 декабря, из этих номеров будет выбран один счастливый победитель.

Выигрышный номер будет размещен на официальном сайте и на Facebook странице, а с выигравшим сотрудники Банка свяжутся по телефонному номеру и/или адресу электронной почты, зарегистрированному в Банке. Все клиенты, открывшие счет в рамках рекламной кампании, получат платежную карту MasterCard Gold с бесплатным обслуживанием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возможность выиграть iPhone X по результатам рекламного розыгрыша «Смарт счет – смартфон»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.