Возможно, срок пребывания армянских миротворцев в Афганистане будет продлен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2012 года

Сегодня, 17декабря, под председательством Артака Закаряна состоялось заседание Постоянной комиссии НС РА по внешним отношениям, на котором депутаты обсудили вопрос внесения изменений в международное соглашение с НАТО об отправке армянских миротворцев в Афганистан, которое было ратифицировано парламентом Армении 8 декабря 2009 года. Заместитель министра обороны РА Ара Назарян сообщил, что цель соглашения - продление срока пребывания армянских миротворцев в Афганистане до 31 декабря 2014 года.

Комиссия дала положительное заключение относительно включения в повестку ближайшего заседания парламента Армении обсужденного соглашения, сообщают в пресс-службе НС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возможно, срок пребывания армянских миротворцев в Афганистане будет продлен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.