Возобновились переговоры Ростуризма с властями Египта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2016 года

Переговоры Ростуризма с властями Египта возобновились. Об этом со ссылкой на пресс-службу российского ведомства сообщает «Русская планета»(недоступная ссылка). Так, соответствующая встреча состоялась 3 февраля.

По информации сайта, в мероприятии приняли участие глава Ростуризма Олег Сафонов и посол Египта в России Мохамед Эль Бадри. Отмечается, что встреча была посвящена вопросам сотрудничества в сфере туризма, однако ее подробности не раскрываются.

Авиасообщение с Египтом было закрыто после того, как в октябре прошлого года над Синайским полуостровом разбился пассажирский самолет А321, направлявшийся из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В результате катастрофы погибли 224 человека. Причиной инцидента стал взрыв бомбы, заложенной на борту воздушного судна.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Возобновились переговоры Ростуризма с властями Египта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.