Возобновил свою работу филиал «Каскад» «Америабанка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2011 года

С 10-ого августа возобновил свою работу после ремонта филиал “Каскад” ЗАО «Америабанк». Как отмечает пресс-служба банка, филиал сейчас оснащен отвечающей всем современным требованиям банковской техникой. В филиале созданы все условия для более качественного и быстрого обслуживания клиентов. В сообщении отмечается, что «Америабанк» продолжает совершенствовать как предоставляемые им услуги и их качество, так и условия обслуживания клиентов. Банк также продолжает активную деятельность по расширению сети своих филиалов, целью чего является быть более близким к своим клиентам и обеспечить универсальное обслуживание. Сейчас количество филиалов 7, из которых 4 находятся в Ереване, 2 в областях, а еще один в Нагорно-Карабахской республике (НКР). До конца года «Америабанк» планирует довести число своих филиалов до 10-и.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Возобновил свою работу филиал “Каскад” «Америабанка»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.