Воинственная риторика Азербайджана дает свои плоды, считает депутат «Наследия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

Воинственная риторика Азербайджана дает свои плоды, считает депутат от оппозиционной фракции “Наследие” Армен Мартиросян. Об этом он заявил, комментируя призыв президентов стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, сделанное вчера в Довиле. “Президенты стран-сопредседателей говорят не о самих переговорах, а призывают стороны отказаться от воинственной риторики”, - отметил он.

Мартиросян призвал власти отказаться от нынешних принципов урегулирования, результатом которых станет возвращение Азербайджану освобожденных территорий, что создаст угрозу безопасности НКР. В этой связи он заметил, что “Наследие” выступает за признание НКР в его конституционно закрепленных границах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воинственная риторика Азербайджана дает свои плоды, считает депутат “Наследия”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.