Воинственные заявления Баку не отвлекают Армению от избранного ею пути

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2007 года

Азербайджан продолжает свои воинственные заявления, что отрицательно влияет на общую атмосферу, однако это нисколько не пугает Армению и не отвлекает от избранного ею пути. Об этом заявил находящийся в Нидерландах глава МИД РА Вардан Осканян. По словам главы внешнеполитического ведомства Армении, армянская армия, 15-летие которой было торжественно отмечено 28 января, сегодня достаточно крепка, уверена в себе, хорошо подготовлена. «Наши оборонные позиции крепки, и мы не думаем, что Азербайджан как минимум в течение ближайших десяти лет посмеет пойти на какое-то посягательство против Нагорного Карабаха или Армении», - подчеркнул Осканян, сообщает Общественное телевидение Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Воинственные заявления Баку не отвлекают Армению от избранного ею пути», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.