Войнов переходит в «Авангард»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года


Зарплата — 70 млн. рублей в год.

По информации издания «Спорт-Экспресс», хоккеист Вячеслав Войнов продолжит свою карьеру в омском «Авангарде». Соглашение заключено сроком на 1 год, по которому защитник получит 70 миллионов рублей. Прошлый сезон россиянин пропустил из-за дисквалификации и травмы, а в позапрошлом выступал за СКА. В составе команды из Санкт-Петербурга игрок провел 53 матча, в которых набрал 29 очков.

Войнов дважды выигрывал Кубок Стэнли и является обладателем Кубка Гагарина. В мае этого года стало известно о том, что хоккеисту сократили срок дисквалификации на текущий сезон НХЛ до 41 матча. Однако ни один заокеанский клуб так и не заинтересовался российским защитником.

Букмекер «Марафон» предлагает сделать ставку на обладателя Кубка Гагарина в сезоне—2019/20. Новый клуб Войнова «Авангард» котируется среди фаворитов, наряду с ЦСКА и СКА. Коэффициент на его победу составляет 6,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Войнов переходит в «Авангард»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.