Вокзал в голландском Утрехте эвакуировали из-за сообщений об угрозе взрыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2020 года

В городе Утрехте в Нидерландах закрыли и эвакуировали вокзал из-за сообщений об угрозе теракта. Там проходит полицейская операция, сообщает бельгийский портал 7sur7.

По данным портала, неизвестный мужчина угрожал людям в поезде. Голландская железнодорожная компания заявила об угрозе взрыва.

Нидерландская вещательная организация, в свою очередь, сообщила о задержании двух человек во время полицейской спецоперации.

На место происшествия прибыли сотрудники спецслужб, передает "Интерфакс". Движение поездов в Утрехт и из него приостановлено. В 20:15 вокзал снова открыли и движение поездов восстановили.

Jongens wat gebeurt er op Utrecht Centraal?? pic.twitter.com/ZkaKrLrQns— Lara (@ljv__) November 3, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вокзал в голландском Утрехте эвакуировали из-за сообщений об угрозе взрыва», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.