Волгоградка стала лауреатом премии им.Луначарского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2018 года

Церемония награждения репетитора номеров Волгоградского государственного цирка Ангелины Кругляковой состоялась на площадке VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Волгоградка стала лауреатом номинации «Работник цирка» — Ангелина подготовила более 40 артистов, которые сегодня выступают в разных коллективах, в том числе и всемирно известном Cirque du Soleil.

Всего в 2018 году премией имени Луначарского отмечены десять лучших работников сферы культуры из Приморского края, Томской, Тульской, Тамбовской, Владимирской и Волгоградской областей, Республик Крым и Мордовия, Москвы. На победу в смотре претендовали 260 номинантов. В этом году премия Луначарского вручалась в четвертый раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волгоградка стала лауреатом премии им.Луначарского», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.