Волейболисткам московского «Динамо» нанимают массовку в качестве болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2016 года

Московское «Динамо» нанимает болельщиков для своей команды на матчи «Финала четырех» женского волейбольного Кубка России, которые пройдут в Казани. Подсадным зрителям за эту работу обещают гонорар в 500 рублей и новогодние колпаки.

Как сообщает Sports.ru, соответствующее объявление появилось в понедельник в социальной сети «ВКонтакте». Оно было размещено в сообществе, посвященном поиску работы в Казани.

«Требуются зрители-фанаты на волейбольный матч! «Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярск). Оплата 500 рублей за матч + подарки. Места ограничены! Болеть будем за команду «Динамо» (Москва). В подарок будут новогодние колпаки и палочки», - говорится в сообщении.

Автор объявления является сотрудником московской компании «Игрокс», которая занимается организацией корпоративных мероприятий и тренингов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волейболисткам московского «Динамо» нанимают массовку в качестве болельщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.