Волейболистка Гамова увернулась от лобового столкновения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2012 года

Двукратная чемпионка мира, российская волейболистка Екатерина Гамова попала в аварию - ей удалось увернуться от лобового столкновения. ДТП произошло в Казани.

Как сообщает "КП", в Mercedes спортсменки на скорости 80 километров в час врезалась "Лада" пятнадцатой модели.

Как позже выяснилось, водитель за рулем отечественной легковушки был пьян. И выехал на "встречку", чем и спровоцировал ДТП. А после пытался скрыться с места происшествия, однако сотрудникам ГИБДД удалось его задержать и составить протокол.

В пресс-службе женского волейбольного клуба "Динамо" сообщается: "Когда это произошло, Катя возвращалась с тренировки. Она ехала, соблюдая все правила дорожного движения… Могло произойти лобовое столкновение, но у Кати хорошая реакция, она успела резко повернуть. Удар пришелся на заднее левое колесо автомобиля. Сама Катя не пострадала, но сильно напугалась".

Автомобиль спортсменки серьезно пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волейболистка Гамова увернулась от лобового столкновения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.