Волейболистки «Локомотива» обыграли «Уралочку» в Калининграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Волейболистки "Локомотива" обыграли "Уралочку" в матче российской Суперлиги. Игра в спорткомплексе "Янтарный" завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяек площадки во вторник, 19 января.

Калининградские волейболистки уверенно начали встречу, взяв первую партию 25:18. Хорошо проявила себя новичок — легионер из Германии Луиза Липпманн. Главную скрипку играла всё же Ирина Воронкова, которая раз за разом забивала соперницам мячи.

Второй сет тоже начался под диктовку "Локо". Но в самом конце железнодорожницы подпустили к себе соперниц, а потом и уступили — 20:25.

Сложным выдался и третий игровой отрезок. Калининградки никак не могли оторваться от соперниц, но провели несколько мощных атак и в итоге достаточно легко взяли сет — 25:15.

Решающей оказалась четвёртая партия. В упорной борьбе на высоте были хозяйки площадки и победили 25:21.

Этот результат позволил подняться калининградской команде в турнирной таблице с пятого на четвёртую строчку. В среду, 20 января соперницы сыграют между собой ещё раз. Билеты на эту встречу можно купить на сайте Афиша. Клопс.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.