Волейболистки калининградского «Локомотива» вырвали победу у «Минчанки» в матче Суперлиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

Волейболистки калининградского "Локомотива" одержали волевую победу над белорусским клубом "Минчанка". Во вторник, 17 ноября, встреча седьмого тура российской Суперлиги в Калининграде завершилась со счётом 3:2.

Состав команды железнодорожниц вновь получился несколько экспериментальным: в матче не участвовали несколько лидеров — Маргарита Курило, Валерия Зайцева. Во время игры была заменена также Лаура Дейкема.

Дважды по ходу матча калининградским спортсменкам пришлось отыгрываться: неудачными получились первый и третий сеты. Дело дошло до тай-брейка, где "Локо" удалось взять верх над соперницами (18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9).

Для “Локомотива” это уже четвёртая победа подряд в Суперлиге. Команда Андрея Воронкова занимает пока седьмое место, но имеет несколько игр в запасе, которые перенесли из-за коронавируса.

Следующая игра "Локомотива" пройдёт также в Калининграде. 21 ноября в спорткомплексе "Янтарный" железнодорожницы сыграют против “Енисея”.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.