Волейбольный турнир, посвященный памяти Владимира Маурина, прошел в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2018 года

В Первом казачьем кадетском корпусе имени Льва Доватора в Брикете состоялся традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти председателя Рузского райпо, ветерана-десантника Владимира Маурина. Участвовали семь команд: две из Рузы, молодежь и ветераны, а также из Тучкова, Колюбакина, Брикета, гости из Звенигорода и кадеты. В финал вышли опытные волейболисты из Рузы и тучковцы. Первую партию выиграли представители окружного центра (25:18), вторую — тучковцы с маленьким отрывом (25:23). В решающей третьей ружане дожали соперников и стали обладателями кубка. Лучшими игроками признаны защитник Кирилл Мосин (Тучково), разыгрывающий Руслан Курбанов и нападающий Андрей Морозов, оба из Рузы. Были также награждены победители и призеры первенства Рузского округа по волейболу, проходившего в течение осени. На первом месте Руза, на втором — Тучково, на третьем — Никольское.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Волейбольный турнир, посвященный памяти Владимира Маурина, прошел в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.