Волкановски пообещал провести третий бой против Холлоуэя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски пообещал фанатам провести третий поединок против Макса Холлоуэя, который ранее владел чемпионским титулом.

«Конечно, мне очень интересен третий бой с Холлоуэем, но сначала мне нужно разобраться с Ортегой. Сейчас все мои мысли о бое с Брайаном. Но фанаты хотят нашей трилогии с Максом, и я обещаю, что сделаю это. Возможно это случится до конца этого года», – сказал Волкановски.

Напомним, что Волкановски смог выиграть оба поединка против Макса Холлоуэя. В декабре 2019 года Алекс победил Макса единогласным решением судей, завоевав чемпионский титул. В реванше, который состоялся в июле прошлого года, Волкановски победил раздельным решением судей, успешно защитив титул.

Следующий поединок Алекс проведет против Брайана Ортеги. Бойцы должны были сразиться 27 марта на турнире UFC 260, но Волкановски сдал положительный тест на коронавирус, что повлекло перенос боя. Поединок состоится в финале 29-го сезона проекта «The Ultimate Fighter», где Волкановски и Ортега являются главными тренерами.

Волкановски одержал 22 победы и програл лишь однажды. Чемпион UFC идет на серии из 19-ти побед подряд. Макс Холлоуэй имеет 22 победы и шесть поражений.Волкановски: Ковид — это не шуткиВолкановски и Ортега станут тренерами в новом сезоне «The Ultimate Fighter»Алекс Волкановски отреагировал на перенос титульного поединка UFC 260 с Ортегой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волкановски пообещал провести третий бой против Холлоуэя», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.