Волкановски считает, что Макгрегор нокаутирует Порье в третьем бою

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски заявил, что грядущий поединок между Конором Макгрегором и Дастином Порье завершится в пользу ирландского бойца нокаутом.

«Я все еще думаю, что Конор более опасен и сможет добиться раннего нокаута в их третьем бою. Думаю, в этот раз он сможет контролировать ход поединка. Да, удары по ногам во время второго боя доставили ему большие проблемы, но я верю, что в этот раз он нокаутирует Порье…» – цитирует Волкановски Submission Radio.

Бой Порье и Макгрегора состоится в рамках турнира UFC 264, который пройдет 10 июля в Лас-Вегасе, США. Данный поединок станет третьим между этими бойцами. Первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014 года, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом.

На счету Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волкановски считает, что Макгрегор нокаутирует Порье в третьем бою», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.