Волков: выносливость и неудобность — мои преимущества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Российский тяжеловес UFC Александр Волков рассказал о своих преимуществах перед соперниками.

«Моя фишка в том, что я неудобный соперник для любого бойца. С кем бы я ни дрался, я попаду джебами, все равно нанесу какой-то урон. Меня будет сложно забороть, удержать, сделать мне болевой или нокаутировать. Моя суперспособность в том, что для любого бойца я буду проблемой. Выиграет он или нет, но ему будет со мной сложно. За счет именно этого очень долгое время я выигрывал поединки, потому что просто изматывал своих оппонентов. Хорошая выносливость и неудобность — это мои преимущества. Раз за разом я наношу удары, которые сопернику сложно блокировать, которые ему сложно воспроизвести на тренировках, чтобы над ними поработать. Эти удары наносят сечки, наносят какой-то урон», — Сказал Волков в интервью YouTube каналу Ушатайка.

Напомним, последний бой Александр Волков провел в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 184, где техническим нокаутом во втором раунде победил Алистара Оверима. На его счету 33 победы и 8 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков: выносливость и неудобность — мои преимущества», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.