Волков все-таки надеется подраться с дос Сантосом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Известный российский боец MMA Александр Волков рассказал о своих эмоциях от известия о том, что Джуниор дос Сантос получил травму перед боем с ним.

«Сначала я был разочарован. Но потом я вернулся в зал и продолжил упорно работать, чтобы подготовиться к любому сопернику, которого для меня выберет UFC. Для меня было неважно, с кем я буду драться. Я узнал, кто будет моим оппонентом только после того, как получил новый контракт.

Я рад, что мой бой не перенесли. Теперь у меня есть возможность показать, что я умею. Надеюсь, у меня еще будет возможность подраться с дос Сантосом. Он находится на топовых позициях в рейтинге. С точки зрения моих чемпионских амбиций поединок с ним – отличная возможность», – сказал Волков.

Напомним, первоначально именно дос Сантос должен был стать соперником Волкова на турнире UFC Fight Night 163, который состоится сегодня, 9 ноября, в Москве. Однако бразилец отказался от поединка из за травмы и новым противником Волкова стал Грег Харди.

Эксперт сайта [target= Metaratings.ru] Роман Мазуров дал свой прогноз на этот поединок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков все-таки надеется подраться с дос Сантосом», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.