Волков назвал слабые стороны Сирила Гана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Российский боец ММА Александр Волков поделился мнением о Сириле Гане – своем следующем сопернике. Их поединок возглавит турнир UFC Fight Niht 190 27 июня.

«Этот боец выполняет одни и те же элементы, которые хорошо предсказуемы. Его работа ногами мешает добивать оппонентов. Он неплохо двигается, но редко обостряет ситуацию, боится встречного удара. Есть ощущение, что пропустить удар для него — проблемный психологический элемент. В бою со мной ему по любому придется пропустить», — цитируют Волкова «Известия».

32-летний Волкова занимает пятое место в рейтинге тяжеловесов UFC. На его счету 33 победы и 8 поражений в ММА. В UFC у россиянина 7 побед и 2 поражения. В феврале текущего года он нокаутировал прославленного Алистара Оверима.

31-летний Ган занимает третье место в рейтинге тяжеловесов. Рекорд француза составляет 8-0. В феврале текущего года он победил единогласным решением судей Жаирзиньо Розенстрайка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков назвал слабые стороны Сирила Гана», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.