Волков нокаутировал Оверима во втором раунде главного боя UFC Fight Night 184

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

В Лас-Вегасе состоялся турнир UFC Fight Night 184, главным поединком которого стало противостояние лучшего российского тяжеловеса Александра Волкова против легендарного ветерана смешанных единоборств, экс-чемпиона Strikeforce Алистара Оверима, представляющего Нидерланды. Бой завершился уже во втором раунде яркой победой россиянина.

Первый раунд полностью прошел в стойке. Александр сперва завладел инициативой, но затем стал пропускать опасные удары. Во второй половине раунда Волкову удалось попадание, лишившее соперника равновесия, но добить Оверима российскому бойцу не удалось - тот очень быстро встал, но концовку раунда в атаке провел Волков.

Второй раунд начался с активных разменов, но на второй его минуте Волкову удалось мощнейшее попадание, которое сотрясло Алистара и заставило его отступать. Овериму не удалась попытка перевести Волкова в партер.

В дальнейшем россиянин продолжал наступать и вскоре ударом в голову срубил с ног соперника - рефери даже не дал Александру добить Оверима и остановил бой на отметке 2:06.

Экс-чемпион M-1 и Bellator нанес 45 значимых ударов, одержал 33-ю победу в карьере при 8 поражениях и сделал важный шаг к претендентскому бою.

"РБ-Спорт" вел прямую текстовую трансляцию турнира UFC Fight Night 184.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков нокаутировал Оверима во втором раунде главного боя UFC Fight Night 184», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.