Волков объяснил, почему никого не вызвал на бой после поединка с Оверимом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Российский тяжеловес UFC Александр Волков утверждает, что никому не бросил вызов после победы над Алистаром Оверимом, так как хочет взять паузу и посмотреть, как будет развиваться ситуация в тяжелом дивизионе.

«Мне не хочется концентрироваться на ком-то конкретном из соперников, потому что сейчас все они являются для меня потенциальными оппонентами. Не хотелось бы делать заявление, чтобы потом все ждали именно этого боя, а человек после поединка потеряет все позиции, если проиграет.

Плюс, из-за того, что я провел достаточно много боев за короткий период, за семь месяцев три поединка, я немного устал от постоянной подготовки.

Несмотря на то, что я начал тренироваться, я не сильно готов в ближайший месяц влезать в конкурентную борьбу, врываться через 2-2,5 месяца в следующий бой, после того как эти поединки закончатся. Поэтому решил посмотреть на эту ситуацию со стороны», – заявил Волков в интервью Youtube-каналу UFC Russia.

Напомним, что Волков встретился с Оверимом на турнире UFC Fight Night 184 в феврале текущего года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом. На счету россиянина 33 победы и 8 поражений.Волков дал прогноз на бой Миочич — НганнуЧемпион UFC Миочич отрабатывал тактику для поединка с Волковым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков объяснил, почему никого не вызвал на бой после поединка с Оверимом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.