Волков прилетел в США на турнир UFC 173

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Александр Волков прилетел в США для участия в турнире UFC Fight Night 173, в рамках которого российский боец в Лас-Вегасе сразится с американцем Кертисом Блейдсом.

«Почти сутки мы провели в дороге. Сложнее всего мне дается разлука с семьей, даже на такой, казалось бы, небольшой срок. Но это придает дополнительные силы и мотивацию победить. Мне важно осознавать, где мой дом, за кого я дерусь и ради чего выступаю. Ну а победа - это уже дело техники», - написал сообщил Волков в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Изначально поединок Волкова с Кертисом должен был пройти в 20 июня в канадском Саскатуне, но турнир был отменен из-за пандемии коронавируса.

Поединок в тяжелой весовой категории, который стал главным событием турнира, пройдет в студии APEX UFC и состоится в ночь с 20 на 21 июня.

На счету Волкова 31 победа в ММА и семь поражений, а в активе американского бойца 15 боев (13 побед и два поражения).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков прилетел в США на турнир UFC 173», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.