Волков проиграл Блэйдсу в главном бою UFC on ESPN 11

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

В Лас-Вегасе (США) прошел турнир UFC on ESPN 11.

В главном поединке события российский тяжеловес Александр Волков провел поединок с американцем Кёртисом Блэйдсом. Единогласным решением судей победил Блэйдс – 48-46, 48-47, 49-46.

Американцу удалось перевести поединок с Волковым в партер, он провел 14 тейкдаунов из 25 попыток. При этом по количеству точных ударов россиянин превзошел оппонента – 127 против 116.

Теперь в активе 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 39 поединков, из которых он выиграл 31, а в восьми потерпел поражение. У 29-летнего Блэйдса 17 боёв, где он добился 14 побед, потерпел два поражения, а ещё одна встреча завершилась ничейным исходом.

Отметим, что перед этим боем в топ-5 рейтинга UFC в тяжелом весе входили Даниэль Кормье, Фрэнсис Нганну, Кертис Блэйдс, Деррик Льюис и Джуниор дос Сантос. Чемпионом дивизиона является Стипе Миочич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков проиграл Блэйдсу в главном бою UFC on ESPN 11», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.