Волков прокомментировал возможный поединок против Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков поделился мнением о возможном поединке против Фрэнсиса Нганну, который стал новым чемпионом организации в тяжелом весе.

«Когда ты дерёшься с человеком, у которого есть удар, с этим приходится считаться. Но это часть нашего спорта. Смысла сейчас не принимать такой бой нет. Я просто не хочу заниматься шапкозакидательством и говорить, как у кого я выиграю. У меня есть понимание, как я мог бы выиграть у Нганну.

Работа в клинче одна из моих любимых работ. В клинче Нганну не смог бы размахивать своими ударами, и это была бы одна из тактик, если бы у меня не получилось работать на дистанции», — сообщил Волков в интервью «Матч ТВ».

Напомним, что в главном поединке турнира UFC 260 Фрэнсис Нганну нокаутировал Стипе Миочича во втором раунде боя. Камерунец смог взять реванш за поражение в 2018 году, когда он уступил Миочичу судейским решением. В активе «Хищника» 16 побед и 3 поражения. Нганну идет на серии из 5-ти побед.

Александр Волков в последнем поединке смог нокаутировать Алистара Оверима на UFC Fight Night 184. «Драго» занимает пятую строчку рейтинга тяжеловесов UFC. 32-летний российский боец имеет в послужном списке 33 победы и 8 поражений.

Волков может встретиться с Нганну в титульном поединкеВолков прокомментировал победу Нганну и сообщил о переходе в полутяжелый весНганну рассказал о роли Усмана в подготовке к бою против Миочича

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Волков прокомментировал возможный поединок против Нганну», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.